Теплая стяжка, ИЗОЛКАП ТМ | Строительство в Крыму Симферополь, Севастополь

Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.

Теплая стяжка, ИЗОЛКАП ТМ

Описание: ИЗОЛКАП ТМ — облегченная сухая смесь для устройства теплозвукоизоляционной стяжки, которая относится к классу легких бетонов. Смесь состоит из цемента и мультипремиксов-инертных гранул вспененного полистирола с высокой теплоизолирующей мощностью, обработанных специальной присадкой, что способствует получению однородной смеси удобнойпри работе с насосами и равномерному распределению раствора. Объемный вес конечного полистиролбетона — 250 кг/м. куб. ► Расфасовка и хранение: — мешки по 70 литров — поддон по 40 мешков — срок хранения минимум 6 месяцев в сухом прохладном помещении, защищенном от мороза и попадания воды.
Раздел: Товары / изделия
Город: Весь Крым
Контактная информация: ООО "БАУТЕХ-УКРАИНА", 65031, г. Одесса, ул. Химическая, 4/1, (048) 711-72-25, (048) 734-17-18
		

© Все публикации являются собственностью портала Stcrim.com. Любое использование материала только с указанием источника и прямой ссылки на портал Stcrim.com.